Dow приглашает на «Интерлакокраску-2018»

Бизнес-подразделение компании Dow Chemical (Dow), DowCoating Materials, один из крупнейших поставщиков сырья для мировых рынков лакокрасочной промышленности и индустриальных покрытий, представит новые разработки и решения на выставке «Интерлакокраска-2018», крупнейшем событии лакокрасочной отрасли в России и странах СНГ. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании. Выставка пройдет с 27 февраля по 2 марта в г. Москва, в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне на стенде FC 145 в павильоне Форум.

компании Dow Chemical

Подразделение Dow Coating Materials предлагает обширный спектр продукции, от связующих до добавок, от акрилатов до гибридов. Благодаря решениям на основе полиуретановых материалов, продукции без использования изоционата, применению силиконов и специализированных модификаторов реологии. Компания удовлетворяет самые разнообразные потребности заказчиков в области качественного сырья, говорится в сообщении.

В этом году, во время деловых встреч, представители Dow акцентируют внимание на новейших разработках в области акриловой технологии на водной основе для архитектурных покрытий, а также покрытий для деревянных, металлических и других поверхностей.



Заказать обратный звонок

Наши контакты

Телефон:

8-916-731-86-68

8-916-129-27-94

Электронная почта:

79167318668@yandex.ru

Полимерные ресурсы

Наш адрес:

г. Коломна, ул.Свердлова, д.23